​​#НАСТОЯЩЕЕ

"ЗАМЕШАТЕЛЬСТВО..."

Я скептически отношусь к мистицизму и похожим явлениям,но как объяснить по другому это...?

Помнишь, в мае я писал про свой срыв и про странные моменты майского периода? Обязательно прочти тот пост,перед чтением этого,чтобы понять о чем я буду говорить!

2ой пункт. Про часы. Фирменные,Японские часы за внушительную сумму,не отслужившие даже года,на маятнике- внезапно просто остановились, как? Почему?

Но факт остаётся фактом и они так и не пошли,что бы я с ними не пытался сделать. В итоге,когда приезжала мама меня навестить-отдал ей часы с мыслью,что починю их потом.

И ПРЕДСТАВЬ СЕБЕ!

Вчера я со своей девушкой и сыном поехали в гости к маме,чтобы провести выходной вместе,погулять по берегу моря,сходить пообедать,в общем правильно и продуктивно наполнить день полезными эмоциями.

После прогулки мы поехали обратно к ней домой,чтобы забрать нашу машину,на которой мы приехали и надо было зайти из дома кое-что забрать мне. Заодно мама предложила часы забрать,чтобы я починил их. Я, естественно, согласился. Неглядя надел их на руку,потому что уверен был,что они стоят на месте и мама одернула меня. И сказала,что плохая примета носить часы,которые остановились.

Я тут же их снял,взглянул на них,чтобы вспомнить на какой отметке они остановились и они в тот же момент снова пошли... Без причин и объяснений,просто взяли и пошли. Снова запустились,снова двинулась стрелка циферблата вперёд...

Как? Почему? Мама починила? Нет. Мама тоже была уверена,что они так же стоят и сказала мне снять их с руки из-за плохой приметы.

Эта мысль мне не даёт покоя и по сей момент,но кроме как мистикой-я иначе объяснить это не могу.

Ты,наверное,спросишь куда я пропал? Где главы? Снова травлюсь? Забил на вас и на канал? - НЕТ! НЕТ! И НЕТ!!!

У меня просто сломан ноутбук,а печатать главы вот так,как сейчас,на смартфоне - неистово трудное занятие,плюс не всегда получается закончить,потому что то позвонит кто,то затупил телефон,то удалится и не сохранится все.

К примеру,чтобы напечатать этот пост на работе,когда я ещё и один тут рулю процессами-заняло у меня 3 с лишним часа и около 10 подходов к телефону... 🤦‍♂

Не списывай меня со счетов,ты всегда можешь написать мне в бота,чтобы пообщаться лично и всегда можешь оставить комментарий под любым из постов!

Кстати мне очень интересное ТВОЁ МНЕНИЕ по поводу ситуации с часами! Каждого из вас, абсолютно!

Если не сложно-озвучь его или в бота или комментарием под постом,заранее спасибо тебе! 😉

Даю слово,что скоро я починю этот ноутбук или куплю другой девайс,чтобы вернуться к вам и продолжить повествование☝️

September 30, 2019
1 comment
Кристина
Я думаю что это означает то что у тебя теперь будет долгая жизнь.ты изменил судьбу.выбрал один из двух вариантов.жить в трезвости или употреблять и умереть.И теперь все будет хорошо .ты только не сдавайся.не возвращайся в это болото. Я из него выйти
не могу.хоть ты будь счастлив. Удачи.
Do you want to add a new comment?