Спасибо всем, кто поучаствовал в опросе, о том, как нам жить дальше в канале Minsk Theatre Live.

45 человек ответили на вопросы, самые популярные ответы вот здесь:

Статьи о белорусском театре 91%

Мнения критиков и зрителей 87%

Анонсы отдельных спектаклей 73%

Анонсы на неделю 67%

Интервью 60%

Конкурсы и тесты 51%

Это не значит, что на канале не будет появляться больше ничего, но ваших желаниях будем стараться делать акцент. Кстати, если у кого-то социологический интерес или иной какой, то я могу дать ссылку на результаты. Это как бы "ваш монастырь".

Традиционным сми трудно освещать культурные новости, поэтому мы тут в телеграме, как можем, компенсируем недоработки.

Очень здорово, что вы подписываетесь на этот канал, я бы хотел дать вам ссылки на других моих коллег.

@mtl_chat во-первых, наш чатик. ну такой обычный белорусский чат. я периодически вынужден его закрывать, потому что спамеры.

@martsinovch_theatre руководитель отдела культуры tut_by Денис Мартинович, пишет новости

@dancewriting танцевальный критик Светлана Улановская пишет о самом-самом важном.

@theatric - Театральные мемы Беларуси. Стикерпаки, любовь, молодость и ярость.

@teatrbelarus - канал с отзывами и театральным словариком от позитивной Юли Макаревич

@secretpolichinelle очень классный и важный для белорусского театра человек Настя Панкратова

@chiigoestotheballet белорусский балет и танец, редкие и важные новости.

@fiveambarbara замечательная Влада Хмель, драматург, начала делать журнал "Поле". Очень злой и такой актуальный женский взгляд на всё вот это вот. ❤️✊✌️

@polyareshaet Полина Добровольская скоро станет звездой, а подписаться на её уютный канальчик можно уже сейчас.

Театры:

@cultOK16

@kupalauski

@bgmtheatre

Из зарубежных критиков:

@teatrovidenie - я читаю Павла Руднева, он мне ближе всех и по мировоззрению, и по этике. И для белорусов он сделал очень много.

оставайтесь на связи

July 17, 2020
No comments here yet...
Do you want to add a new comment?